АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования Дня народного единства в учреждениях культуры пройдет цикл мероприятий

15:01 03 ноября 2016 г.

4 ноября россияне отмечают День народного единства. Праздник имеет большое значение для нашей многонациональной страны, сильной своими гражданами, в трудные времена как один встающими на защиту Отчизны, осознавая себя частью великой страны.

В рамках празднования Дня народного единства в учреждениях культуры и библиотеках пройдет цикл мероприятий.

3 ноября в Аликовской центральной библиотеке состоится информационный день «Сквозь даль столетий: Минин и Пожарский!», в Аликовской детской библиотеке – информационно-познавательный час «Пою тебе моя Россия». Районный Дом культуры АУ «Централизованная клубная система» для жителей района подготовил концертную п рограмму «Вместе мы сила», которая состоится 3 ноября. 

Работники Хирлеппосинского СК, Шумшевашского СДК, Таутовского СДК тематическо-познавательную программу «Минин и Пожарский – доблестные сыны Отечества», «Мы - едины», «Мир всем народам». В Вотланском СДК состоится концертная программа «Собирайтесь, Россияне, мы едины»,в Сирикасинском СК и Асакасинском СК пройдет беседа «Я - гражданин России». Работники культуры Большевыльского СДК и Ефремкасинского СДК подготовили викторину «Когда мы едины - мы непобедимы!» и т.д.

Аликовский районный литературно-краеведческий музей 3 ноября присоединится к акции «Ночь искусств». Девиз акции – «Участвуй и меняйся!». В рамках акции состоится мастер-класс по изготовлению кукол ««Кукла-зернушка», показ видеофильма «Чувашия в старину». А также для желающих будет организована экскурсия по залам.

В библиотеках района пройдут информационные и познавательные часы, беседы «В единстве сила», «День народного единства», «Память минувших лет», «Из истории Отечества», «Народное единство - наше будущее», конкурсы и викторины.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика