АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Таутовском сельском Доме культуры

18:47 08 января 2016 г.

Новогодние праздники – это самая долгожданная и желанная пора как для взрослых, так и для детей. От Нового года всегда ждешь чего-то неожиданного и увлекательного. Каждый ребенок верит в новогоднее волшебство и в то, что именно с ним произойдет что-то волшебное и загадочное.

6 января 2016 года в д. Таутовском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт. посвященный Рождеству Христова.

Праздничное мероприятие открыл заведующий Таутовского сельского Дома культуры Андриан Лаврентьев. Он поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал счастья, добра, здоровья и благополучия.

  На сцене выступили творческий коллектив «Тăванлăх» Малотуванского сельского клуба, молодежная эстрадная группа Таутовского Дома культуры. Зрителей порадовали песни в исполнении Виктории Герасимовой, Альбины Егоровой, Альбины Алексеевой, Александра Павлова и Светланы Васильевой, шуточные сценки в исполнении Ритты Егоровой, Алины Ефимовой и Светланы Павловой.

 Зрители тепло  встретили артистов. Для жителей деревни этот концерт был настоящим новогодним подарком.  

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика