АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анастасия Иванова – участница новогодней акции «Стань первым»

14:22 04 января 2016 г.

Уже стало традицией, что в новогодние праздники Аликовская детская библиотека принимает своих первых читателей года. 2016 год не стал исключением.

4 января, после празднования нового года, библиотека начала свою работу. Читателей в этот день ждали новогодние сюрпризы. Первые посетители библиотеки стали участниками новогодней акции «Стань первым». Самой первой её посетила ученица 4 «б» класса Анастасия Иванова. Девочке нравится самая разнообразная литература: классика, книги современных детских писателей, поэзия. В этот раз она взяла книгу чувашского писателя Ю. Мишши «Лесная книга».

Также читателей в этот день заинтересовала  Ёлка Желаний, на которой были представлены загадки и задания для разных возрастов на новогоднюю тему, за правильные ответы участники получили заслуженные призы. С большим интересом посетители познакомились с новинками литературы, выбрав для себя понравившуюся книгу.

Участники акции получили море положительных эмоций  и высказали свои пожелания «стать первыми» читателями и в последующие годы. Помимо книг и журналов они унесли с собой хорошее настроение и небольшие сувениры.

Так библиотекари выразили пользователям свою любовь и благодарность за верность книге и библиотеке и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году. Добро пожаловать в библиотеку!

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика