АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Командный чемпионат Европы по легкой атлетике - 2015 » Дружная бригада волонтеров работает в медиа-центре Командного чемпионата Европы по легкой атлетике

09:45 21 июня 2015 г.

Группа волонтеров на Командном чемпионате Европы по легкой атлетике, работающая в медиа-центре стадиона "Олимпийский" в Чебоксарах, прошла три стадии подготовки. Основная задача ребят - своевременно и оперативно обеспечивать представителей СМИ протоколами соревнований. Комментаторы прямого эфира, благодаря слаженной работе волонтеров, вовремя и в полном объеме получают всю информацию от судей и организационного комитета и доносят ее до аудитории чемпионата. Кроме этого, волонтеры осуществляют всевозможную поддержку представителям международной и российской прессы в медиа-центре стадиона, контролируют исправность работы компьютерной техники, а также освещают чемпионат в сети Интернет.

Наталия Дедушкина - волонтер с большим стажем. Ей довелось работать со СМИ на Универсиаде. "Моя главная задача - правильно расставить приоритеты и раздать полномочия. Я работаю с ребятами, которые прошли тройное интервью и получили наивысший бал. Мы делаем все возможное, чтобы выполнять задания оперативно и слаженно", - рассказала она после первого дня соревнований.

Всего на Командном чемпионате Европы по легкой атлетике задействовано 350 волонтеров для работы по десяти функциональным направлениям деятельности. Они были отобраны для работы из 987 заявок после трехуровневого собеседования. В их числе - 79 студентов и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика