АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Командный чемпионат Европы по легкой атлетике - 2015 » Коллектив Мининформполитики Чувашии – за победу России на Командном чемпионате Европы по легкой атлетике

09:18 21 июня 2015 г.

Бурные эмоции, интриги до последнего момента, высшие баллы. Все это – стартовый день соревнований VI командного Чемпионата Европы по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Чебоксарах. Зрители разных стран от мала до велика приехали на стадион «Олимпийский», чтобы поддержать спортсменов.

Не остался в стороне от самого ожидаемого крупного спортивного события года и коллектив Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Сотрудники ведомства вместе со всеми болельщиками бурными аплодисментами и криками встречали победы спортсменов, переживали за их промахи. Особо волнительными стали выступления российских спортсменов в беге на 1500 метров, прыжках с шестом, в длину и высоту, женской эстафете 4*100. 

Среди представителей республиканских и районных (городских) СМИ также оказалось немало заядлых болельщиков. Они пришли на стадион, чтобы в дальнейшем довести до своих читателей и зрителей всю энергию и эмоции соревновательных дней. 

Отметим, по итогам первого дня соревнований сборная России по легкой атлетике лидирует. В активе наших спортсменов после 21 из 40 видов программы – 186 очков. На втором месте – команда Германии (181), на третьем – сборная Франции (175,5). 

Командный чемпионат Европы в Чебоксарах продолжится 21 июня. Соревнования начнутся в 15 часов.

 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика