АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Командный чемпионат Европы по легкой атлетике - 2015 » Команда Мининформполитики Чувашии поддержит российских спортсменов на Командном чемпионате Европы по легкой атлетике

12:30 18 июня 2015 г.

Команда болельщиков Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в полном составе примет участие в Командном чемпионате Европы по легкой атлетике. 20-21 июня сотрудники министерства будут поддерживать российскую сборную на главных трибунах стадиона «Олимпийский» в Чебоксарах.

Напомним, в составе сборной России на чемпионате выступит действующий чемпион мира по прыжкам в длину Александр Меньков, призеры московского чемпионата мира Екатерина Конева (тройной прыжок) и Сергей Шубенков (110 м с барьерами), чемпионка мира и Европы по прыжкам в высоту Мария Кучина, чемпионки Европы в помещении Анжелика Сидорова (шест) и Дарья Клишина (длина) и многие другие.

Зрители чемпионата получат уникальную возможность оценить спортивные навыки сразу нескольких звезд мировой легкой атлетики. На дистанции 100 м выступит Кристо́ф Леме́тр - французский бегун-спринтер, трёхкратный чемпион Европы 2010 года, чемпион Европы 2012 года, первый и на сегодняшний день единственный светлокожий спринтер, пробежавший 100-метровку менее, чем за 10 секунд. Его соотечественник, рекордсмен мира Рено Лавилленье, выйдет в сектор для прыжка с шестом. Чемпион мира из Финляндии Теро Питкамяки — абсолютный фаворит в метании копья.

Также  на соревнованиях выступят действующая чемпионка мира в беге на 1500 м Абебе Арегави из Швеции, рекордсменка мира в метании молота Анита Влодарчик из Польши, лидер мирового сезона в прыжке в высоту испанка Рут Бейтиа, чемпионка мира 2013 года в метании копья немка Кристина Обергфелль, чемпионки Европы Ольга Саладуха из Украины и белоруска Марина Арзамасова.

Продажа билетов на Командный чемпионат Европы по легкой атлетике открыта в кассах Чебоксар, Новочебоксарска и Йошкар-Олы.  

Цена билета зависит от сектора на стадионе и варьируется от 200 до 800 рублей на каждый день. Также можно приобрести билеты пакетом на два дня. Такая покупка будет стоить от 300 до 1200 рублей.

Кассы в Чебоксарах:

ТЦ «Детский мир», г. Чебоксары, пр. Ленина, 26 (первый этаж)
Ежедневно с 11-00 до 19-00, выходной день понедельник

ТЦ «МегаМолл», г. Чебоксары, ул. Калинина, 105а (первый этаж)
Ежедневно с 10-30 до 20-00, без выходных

Дом торговли, г. Чебоксары, ул. Карла-Маркса, 47 (цокольный этаж)
Ежедневно с 11-00 до 19-00, выходной день пятница

Касса в Новочебоксарске:

ТЦ «Олимп», г. Новочебоксарск, ул. Винокура, 55
Ежедневно с 11-00 до 19-00, выходной день вторник.

Касса в  Йошкар-Оле:

ДК им. ХХХ-летия Победы, центральное фойе
Ежедневно, кроме воскресенья, с 11-00 до 19-00 Без обеда.

Также билеты можно купить на сайте чемпионата

 

 

 

 
 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика