АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Командный чемпионат Европы по легкой атлетике - 2015 » Об организации движения транспорта в Чебоксарах во время проведения VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике

08:12 20 июня 2015 г.

Во время проведения в Чебоксарах VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике временно ограничивается движение транспортных средств.

19-21 июня с 7 до 22 часов по улицам Чапаева и Цивильская от их пересечения с улицей Ю. Гагарина до пересечения с улицей Космонавта Николаева А.Г., Деловому проезду от пересечения с улицей Карла Маркса до пересечения с Президентским бульваром города.

19 июня с 18 до 23 часов 30 минут (кроме троллейбусов) по Президентскому бульвару и улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью, Красной площади города.

Также временно будет ограничено движение по дамбе Чебоксарского залива 19 июня с 18 часов 20 минут до 20 часов и с 22 часов 30 минут до 23 часов 30 минут.

19 июня на маршрутах города будет организована работа не менее 90 троллейбусов. Время работы троллейбусов и автобусов в этот день будет продлена до 24 часов.

С 19 по 21 июня ограничивается движение транспортных средств, осуществляющих транзитное движение и перевозку опасных грузов по территории города.

Соответствующее постановление подписано главой администрации города Алексеем Ладыковым.

 
 

г. Чебоксары Чувашской Республики

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика