АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Победы для нас – символ мужества героев, отстоявших мир на земле

11:09 08 мая 2014 г.

Чем больше времени отделяет нас от Великой Победы, тем сильнее мы ощущаем ее значимость для нашей страны, для нашего общества, яснее становится величие совершенного подвига.

7 мая, в преддверии Великого Дня - 9 мая, в рамках акции «Спасибо деду за Победу!» члены Молодежной избирательной комиссии и «Молодая Гвардия Единой России» посетили отделение временного проживания с.Аликово, где были вручены красочные и красивые открытки «Спасибо деду за Победу!», а также георгиевские ленточки, цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны — «Ордена Славы».

Также члены молодежной избирательной комиссии, «Молодой Гвардии Единой России» раздали ленточки и открытки прохожим в селе Аликово. По словам представителей молодежи, распространение «символов Победы» – это их небольшой вклад, дань памяти солдатам.

– Нынешнее поколение подростков и молодежи – последнее, кому выпала честь жить рядом с ветеранами Великой Отечественной войны. К сожалению, фронтовики уходят от нас. Но остаётся память. Красочные открытки, сделанные руками детей и георгиевская ленточка –  яркое напоминание о кровопролитных боях за свободу Отечества, о подвиге нашего народа, совершённом во имя жизни на Земле, этот символ связывает все поколения без слов, –  сказала председатель Молодежной избирательной комиссии и «Молодой Гвардии Единой России» Лилия Никифорова.

В рамках акции 9 мая перед МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоится творческая площадка «Спасибо деду за Победу: мирное небо над головой», где каждый желающий может оставить свой отпечаток «руки дружбы» на специально подготовленной стене. Приглашаем всех принять активное участие.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика