АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся турнир по настольныи играм среди ветеранов

13:11 03 января 2017 г.

Многие учёные не подвергают сомнению то, что шахматы и шашки оказывают крайне положительное воздействие на человека: развивают память, тренируют ум. Не зря шахматы и шашки считаются видом спорта, а потому можно не сомневаться, что эти уникальные игры еще долгое время не уйдут в историю.

Во второй день новогодних праздников в отделении стационарного обслуживания с. Аликово состоялся турнир по настольным играм. В этот день собрались любители игр шахматы, шашки и домино для того, чтобы сыграть пару партий и пообщаться. Человеку старшего поколения необходимо общение для внутренней устойчивости, чтобы помочь их душевному спокойствию.

Победу в новогоднем турнире одержал Фанавий Шарипов, второе и третье место заняли Георгий Викторов и Галина Феофанова. Заведующая отделением Алина Поклакова поздравила всех участников с наступившим Новым годом, вручила награды и небольшие подарки с пожеланиями крепкого здоровья.

 

 
 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика