АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Национальный рейтинг: Михаил Игнатьев — в числе лучших губернаторов начала 2016 года

10:55 23 марта 2016 г.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках проекта «Национальный рейтинг» опубликовал первое в 2016 году исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

По оценке экспертов ЦИК «Рейтинг», Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев находится в первой группе рейтинга, в которую входят главы регионов Российской Федерации, занявшие места с первого по двадцать пятое включительно. По сравнению с предыдущим рейтингом Глава Чувашии прибавил 1 балл и занял 19 место (3 место среди регионов ПФО).

Объектом исследования стали руководители субъектов Российской Федерации. При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» традиционно уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования.

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика