АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

Новости » Сегодня сборные федеральных округов продолжат борьбу за Кубок всероссийских соревнований на льду «Чебоксары Арена»

15:38 17 ноября 2016 г.

В течение недели, с 13 по 20 ноября, в ледовом дворце «Чебоксары Арена» проходит первенство сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей 2002 г.р.

В соревнованиях принимают участие семь команд, это сборные Уральского, Приволжского, Южного, Северо-Западного, Центрального федеральных округов, дружина г.Москва и объединенная команда Сибирского и Дальневосточного ФО.

Позади 18 сыгранных матчей. По итогам трех дней соревнований турнирную таблицу возглавляет сборная Центрального федерального округа. На ее счету три победи и ни одного поражения, причем лидирует ЦФО и по количеству пропущенных шайб. Створы ворот команды были поражены лишь единожды. Сделала это сборная Сибирского и Дальневосточного ФО, которая на данный момент располагается на третьем месте. На второй позиции команда г.Москва.

Хоккеисты, представляющие Приволжский федеральный округ, также провели три игры, две из которых для них завершились поражением и одна – победой. Уступили хоккеисты ПФО командам г.Москва (0:5) и Центрального ФО (0:2). А со счетом 2:0 они сумели обыграть сборную Уральского федерального округа. Этот результат закрепил «приволжцев» на пятом месте. Отметим, что в составе сборной команды ПФО, сформированного на базе казанской команды "Ак Барс", есть и воспитанник чувашской школы хоккея - выпускник профильной Спортивной школы олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии Даниил Христанов, играющий под №17.

Вчера для всех команд был выходной, но сегодня юношеские хоккейные дружины вновь скрестили клюшки. Первый матч стартовал в 10 часов. На лед вышли представители г.Москва и УФО. В 13:00 на площадке встретятся игроки ПФО и УФО. Завершатся игры сегодняшнего дня матчем ЦФО и СЗФО. Завтра встречи будут проходить в это же время. 19 и 20 ноября зрители смогут следить за играми команд в 9:00, 16:00 и 19:00. Вход свободный. Торжественное закрытие первенства состоится в воскресенье в 21:00.

АУ "Редакция Ибресинской районной газеты "Сентерушен" ( "За победу")

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика