АУ "Редакция Ибресинской районной газеты
"За победу"

Новости » Гиревики Чувашии на Всероссийском фестивале

16:51 29 августа 2016 г.

Две золотые, серебряную и бронзовую медали завоевали гиревики Чувашии на Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта в Сыктывкаре. Спортивную честь нашего региона представляла команда студентов и выпускников Чувашской государственной сельскохозяйственной академии по главе с Заслуженным тренером республики Борисом Глинкиным.

Медали высшей пробы в своих весовых категориях завоевали Алексей Иванов (до 73 кг) и Александр Павлов (до 85 кг). «Серебро» у Евгения Малинникова (до 63 кг). В женской части турнира бронзовой медали удостоилась Анастасия Александрова (св.68 кг).

Добавим, в Фестивале национальных и неолимпийских видов спорта участвовало более шестисот спортсменов из сорока пяти российских регионов. В спортивную программу Фестиваля входили 19 национальных и неолимпийских видов спорта. Это состязания по бильярдному спорту, борьбе на поясах, корэш, гиревому спорту, городошному спорту, стритболу, мини-лапте, флорболу, перетягиванию каната, самбо, шашкам, хоккею с мячом, мини-футболу, северному многоборью, мас-рестлингу, керешу, якутским национальным прыжкам, армспорту, хапсагу.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ "Редакция Ибресинской районной газеты "Сентерушен" ( "За победу")

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6
Телефон: (83538)2-11-92
Факс: (83538)2-11-97
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика