АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Новости » В Козловском районе состоялось плановое обучение руководителей и специалистов района по программам охраны труда

08:45 05 мая 2016 г.

В Козловском районе в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля, состоялось плановое обучение руководителей и специалистов района по программам охраны труда и пожарно-технического минимума.

Занятия вели преподаватели Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда» (г. Чебоксары).

Обладателями удостоверений установленного образца стали руководители муниципальных бюджетных образовательных учреждений, индивидуальные предприниматели, директора обществ с ограниченной ответственностью, учреждений дополнительного образования для детей и взрослых, журналисты местной газеты и другие.

На примере организации обучения видно, что работодатели и работники Козловского района желают и впредь сотрудничать с преподавателями Учебного центра в деле обеспечения безопасной и безвредной для здоровья работников производственной среды.

Вручая удостоверения козловчанам, преподаватели пожелали отметить Всемирный день охраны труда «в полной боевой готовности». Солнечная погода, доброжелательное отношение и профессиональный подход к делу благоприятствовали успешному выполнению поставленной задачи.

Благодарим администрацию района в лице его руководителя Валентина Колумба и ответственного за охрану труда в районе Алексея Андреева за помощь в организации обучения. До новых встреч, козловчане!

Т. Никитина,

директор Негосударственного образовательного учреждения «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда».

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика