АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » Очередные игры Козловского «Титана»

15:25 12 января 2018 г.

Хоккейная команда «Титан» продолжает играть в первенстве Чувашской Республики по хоккею с шайбой среди сельских районов.

23 декабря команда провела игру с командой «Олимп» Батыревского района. Соперники провели матч на высоком уровне, показали красивый скоростной хоккей. Козловчане, оказав достойное сопротивление многократным чемпионам Чувашской Республики, уступили со счетом 2:5, при этом после двух периодов счет был равным - 2:2. Хорошо сыграли Борис Крылов, Николай Прусаков, Сергей Волокушин, Игорь Московкин.

30 декабря игроки «Титана» в составе команды «Энежъ» КФХ В. Семенова выехали в город Волжск на игру с командой «Ракета». Дружественная встреча закончилась победой нашей команды со счетом 9:4. В команде победителей отличились Владимир Шумилов, Борис Крылов,  Артур Михайлов, Иван Квасков, Савелий Антонов и вратарь Владимир Андреев.

6 января команда «Титан» провела очередную игру с командой Комсомольского района, встреча закончилась со счетом 2:4. Козловчане неудачно провели вторую половину третьего периода, и хоккеисты из Комсомольского района в конце встречи вырвали победу. Шайбы у козловчан забили Н. Прусаков и Б. Крылов.

14 января на хоккейной площадке ФОК «Атёл» состоится игра между командами «Титан» и «Ракета».