АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Новости » Члены делегации Чувашии на ВФМС дали комментарии федеральным СМИ

15:18 26 октября 2017 г.

Делегация Чувашской Республики вернулась в Чебоксары с XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, сообщает шеф-редактор газеты «Тăван Ен» Елена Губанова. По ее словам, организаторами фестиваля была отмечена высокая спортивная подготовка наших ребят: 12 человек приняли участие в забеге на 4 км, а 48 человек – в забеге на символичную дистанцию 2017 метров. В спортивной программе Фестиваля особо отметились игроки команды «ЧГУ – Атланта», завоевавшие две медали. 80% членов делегации выполнили нормативы ГТО и получили фестивальный значок, а лучший результат показала студентка ЧГУ им. И.Н. Ульянова Полина Федорова. Рекорд фестиваля по челночному бегу поставил Михаил Плеханов. В спортивных мероприятиях фестиваля и Ассоциации студенческих спортивных клубов молодежь Чувашии представила также сборные команды по футболу, хоккею, баскетболу.

Члены делегации Чувашской Республики не раз попадали в объективы федеральных СМИ. К примеру, редактор Национального телевидения Чувашии Анастасия Олангина в репортаже журналиста «Первого канала» Ивана Прозорова рассказала об акции «Почты России» по отправке открыток с эмблемами фестиваля по всеми миру. Сюжет можно было увидеть в новостном выпуске федерального телеканала.

Экс-комиссар Российских студенческих отрядов Екатерина Чапурина дала интервью НТВ. Сотрудники Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии Людмила Алексеева и Олеся Илларионова пообщались с известной ведущей «Первого канала» Аллой Михеевой.

Члены делегации Чувашской Республики поделятся своими впечатлениями от участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов и пообщаются с радиослушателями в прямом эфире 31 октября на «Радио Чувашии» в программе «Самое время». Начало – в 18:20.

 По материалам сетевого издания «Тăван Ен»

 Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика