АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Новости » Минспорт Чувашии подвел итоги традиционных республиканских смотров-конкурсов в области физической культуры и спорта за 2016 год

09:30 24 марта 2017 г.

Минспорт Чувашии подвел итоги традиционных республиканских смотров-конкурсов в области физической культуры и спорта за 2016 год. Торжественная церемония вручения наград победителям и призерам состоялась на расширенном заседании коллегии Министерства, посвященном итогам развития отрасли в прошлом году. 

Победителем республиканского смотра-конкурса в номинации на лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов среди физкультурно-спортивных комплексов с бассейном и спортивным залом признан ФОК «Атёл» нашего Козловского района (директор  Ю. Петров).

Лауреатом республианского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта стала Карамышевская средняя общеобразовательная школа (директор Н. Чернов).

Н. КУЗНЕЦОВА.

На снимке: Ю. Петров с министром физической культуры и спорта ЧР С. Шелтуковым.  

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика