АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Новости » В Чувашии определился обладатель регионального Кубка по волейболу среди мужских команд

13:30 27 декабря 2016 г.

Победой волейбольной дружины Чебоксарского электромеханического завода в Чувашии завершился розыгрыш регионального Кубка по волейболу среди мужских команд.

Соревнования стартовали 1 декабря и продолжались в течение всего месяца. Борьбу за почётный трофей вели 42 волейбольные команды со всей республики. Финальный этап этих кубковых соревнований состоялся в минувшие выходные в районном поселке Кугеси.

В уютном спортивном зале Центра здоровья и спорта «Улып» состоялись финальные матчи, по итогам которых определились победитель и призёры соревнования.

Обладателем Кубка Чувашии – 2016 среди мужских команд стала волейбольная дружина Чебоксарского электромеханического завода (Чебоксарский район). В финальном матче со счётом 3:0 они взяли верх над командой «Сувары». В борьбе за «бронзу» волейбольная команда «Ирбис», представляющая Чебоксарскую среднюю общеобразовательную школу № 61 со счетом 3:1 выиграла у студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии (команда «ЧГСХА»).

Финальные матчи среди женских команд в рамках розыгрыша Кубка Чувашии по волейболу состоятся 29 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Спартак» в столице Чувашии. В 17:00 начнётся финальный матч между командами «Спартак» и «ЧГПУ». В 18:00 на площадку выйдут команды «Факел» и «ЧГУ». Вход для болельщиков свободный.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика