АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Новости » Парабадминтонисты Чувашии разыграли титул чемпиона республики

13:41 22 ноября 2016 г.

В спортивном зале столичной Детско-юношеской спортивной школы №1 прошёл чемпионат Чувашии по парабадминтону.

Борьбу за чемпионский титул вели 22 спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата - представители городов Чебоксары, Новочебоксарск, Моргаушского района.

В классе спортсменов – колясочников основная борьба за чемпионский титул развернулся между опытными мастерами спорта России Юрием Степановым и Павлом Поповым – бронзовыми призёрами чемпионата Европы, проходившего в конце октября в Голландии. Как и предполагалось, финальные поединки прошли с участием этих двух лидеров. В острой борьбе в финале мужского одиночного разряда Юрий Степанов обыграл Павла Попова и записал в свою биографию очередной чемпионский титул. Попов довольствовался серебряной наградой. А вот бронзовую медаль разыграли между собой уроженцы Моргаушского района Илья Паргеев и Алексей Ефимов. В противостоянии двух земляков сильнее был Илья Паргеев.

Среди подвижных спортсменов чемпионом Чувашии в мужском одиночном разряде стал участник чемпионата Европы-2016 Павел Куликов из Новочебоксарска. В финале он также выиграл у своего земляка Антона Иванова. «Бронза» досталась хозяину зала Сергею Шатрову.

Среди женщин в одиночном разряде победа досталась новочебоксарке Валентине Васильевой, выигравшей в финале у своей подруги по команде Валерии Петровой. «Бронза» - у представительницы поселка Лапсары Валентины Евдокимовой.

В парном разряде медали разыгрывались лишь среди мужчин. В группе спортсменов-колясочников не было равных Юрию Степанову и Павлу Попову. В финале они выиграли у  Ильи Паргеева и Алексея Ефимова.

Среди стоячих спортсменов чемпионами парного разряда стали Антон Иванов и Пвел Куликов.  

  

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика