АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Новости » «Единая Россия» определила приоритеты развития

09:32 27 июля 2016 г.

Позади остались предвыборные съезды всех политических партий. Определены общепартийные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы. Но мы 18 сентября будем выбирать и Госсовет Чувашии. А выдвижение кандидатов в депутаты Госсовета от политических партий происходит на региональных партийных конференциях.

В пятницу, 22 июля, состоялась XXIV региональная партийная конференция «Единой России». Проводили свой форум единороссы в зале Чувашской государственной филармонии. К подготовке конференции организаторы подошли тщательно. Делегатов и гостей конференции уже на подходе встречал большой баннер «Сильная Россия – единая Россия». В фойе играл духовой оркестр. Помещение было декорировано в партийной стилистике. Особой «изюминкой» стала инсталляция из расставленных по фойе иллюстраций по единой тематике: «Сделано командой Единой России». На вертикальных передвижных плакатах наглядно и в доступной форме были отражены успехи в различных областях и сферах. Выглядело очень убедительно, интерес участников конференции был неподдельным.

Этой же теме был посвящен небольшой фильм, который участникам продемонстрировали непосредственно перед началом. В общем, единороссам есть чем отчитаться. Хотя, как показал дальнейший ход конференции, от обсуждения насущных проблем они уклоняться не собираются. Более того, общий посыл в речах выступавших был таким: обсуждать с общественностью любые, даже самые острые вопросы.

Открыл и вел конференцию секретарь Чувашского регионального отделения «Единой России» Николай Малов. Были сформированы президиум и рабочие органы конференции, после чего приступили к непосредственной работе.

С приветственным словом к участникам конференции обратился Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В своей яркой, энергичной речи Михаил Васильевич вкратце обрисовал основные успехи и достижения в социально-экономическом развитии Чувашии. Отметил, что Правительству республики удалось их достичь в тесной связке с региональной партийной организацией «Единой России». Принятые Программы реализуются, обещания выполняются. Вместе с тем, по словам Михаила Игнатьева, существует еще много вопросов, требующих решения. Он призвал участников конференции к напряженной работе и выразил уверенность в победе на предстоящих выборах. Дополнительную убедительность его словам придавал набор иллюстрирующих слайдов, демонстрируемых на огромный экран в глубине сцены.

Затем слово взял лидер чувашских единороссов Николай Малов. Он подробно проанализировал работу региональной партийной организации. Николай Владимирович привел несколько цитат из выступления Президента России Владимира Путина на XV съезде партии: о необходимости слышать людей, об ответственности за свои обещания, о недопустимости раскачки внутриполитической ситуации. Николай Малов обозначил текущие задачи партийной организации на предвыборный период и на последующие годы. А также поздравил своего коллегу Леонида Черкесова с выдвижением кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по Чебоксарскому избирательному округу №38.

Далее слово было предоставлено Инне Владиславовне Исаевой – директору гимназии №5. Инна Владиславовна в своем живом выступлении рассказала о реализации партийного проекта «Чувашия – регион комфортного проживания. Приоритеты развития». Она отметила, что руководство страны – Президент Путин и лидер «Единой России», глава Правительства Дмитрий Медведев – призывают нас в нынешних экономических условиях сосредоточиться на главных, приоритетных направлениях. Именно на это и направлен партийный проект, который не подменяет, а дополняет предвыборную программу партии. Причем Инна Исаева обратила внимание, что Чувашское региональное отделение уже работает в этом ключе, что, по ее мнению, свидетельствует о зрелости республиканской парторганизации.

В основе создания плана действий единороссов лежит постоянный диалог с общественностью. Планируется проведение круглых столов и тематических форумов. Среди наиболее важных направлений, которые чаще всего называются в ходе встреч с людьми, Инна Исаева назвала развитие медицины, создание современной дорожной сети, а также рабочих мест с достойной оплатой труда. Очевидно, что именно на этих направлениях будет сосредоточена работа чувашских единороссов в ближайшие годы.

Далее наступила организационно-рабочая фаза конференции. Были оглашены списки выдвигаемых кандидатов от «Единой России» в депутаты Госсовета Чувашии. В перерыве прошла процедура тайного голосования, результаты которого утвердили делегаты конференции.

А в завершение к делегатам эмоционально обратилась Лидия Веденеева, главврач Второй городской больницы. Она призвала однопартийцев «создать единый партийный фронт», всем идти к людям, рассказывать о сделанном, о планах и перспективах. По мнению Лидии Владимировны, свой вклад должен внести каждый активный член партии. И тогда убедительная победа обеспечена. Ее выступление было встречено аплодисментами.

Настрой боевой, приоритеты определены, работы впереди много. Так коротко можно охарактеризовать атмосферу и итоги конференции «Единой России».

Владимир ПУТИН:

«Избиратели поверили в «Единую Россию, этот успех проверен временем, подтвержден достижениями и конкретными делами, ответственностью за выполнение своих предвыборных обещаний. Убежден, вместе мы справимся с любыми трудностями и задачами, но только в том случае, если будем слышать людей, и только тогда мы сможем решить стоящие перед нами задачи».

Из выступления на XV съезде партии «Единая Россия».

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика