Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучшая защита - осторожность

18:28 28 апреля 2017 г.

Сегодня в Ибресинском центре социального обслуживания населения состоялась встреча ветеранами, пожилыми гражданами, а также сотрудниками Центра с представителем отдела МВД РФ по Ибресинскому району Валерием Ивановым. Необходимость проведения данного мероприятия возникла в связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими картами. Очень часто в категорию потенциальных жертв мошенников попадают граждане пожилого возраста.

Валерий Георгиевич подробно и в доступной форме рассказал о видах мошенничества, распространенных способах их совершения: махинации при использовании мобильного банка, звонки или сообщения на телефон о несчастном случае, блокировка карты или получении выигрыша, обман покупателей при купле-продаже товаров и услуг через Интернет и др..  Он описал четкий алгоритм действий человека, попавшего в одну из вышеперечисленных ситуаций.

Встреча прошла в виде оживленного диалога, в ходе которого присутствующие задавали вопросы, вспоминали ситуации из жизни, которые происходили с ними или с родственниками.

Такие мероприятия призваны повысить уровень осведомленности граждан пожилого возраста о возникающих современных способах мошенничества и помочь избежать всевозможных затруднительных ситуаций, в том числе и с потерей собственных средств и имущества.

Обеспечение безопасности пожилых граждан — одна из главных задач, стоящих перед государственными органами, так как люди преклонного возраста часто становятся жертвами преступников.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика