Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось юбилейное собрание Землячества ибресинцев

10:40 23 апреля 2017 г.

В минувшую субботу, 22 апреля, в городе Чебоксары в ДК им. Ухсая состоялось 20-е юбилейное собрание Землячества ибресинцев, проживающих в городах Чебоксары и Новочебоксарск.

Открыл торжественное мероприятие председатель Чувашского республиканского общественного движения «Землячество ибресинцев» Вячеслав Федоров. Он подвел итоги 20-летней работы правления землячества и представил на суд зрителей фильм об истории становления и работы землячества.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов ознакомил собравшихся с итогами социально-экономического развития района за 2016 год и перспективными планами развития. Сергей Валерьевич вручил активным членам землячества .почетные грамоты Ибресинского района.

Ибресинцев с праздником поздравили руководители землячеств Козловского (Юрий Зорин), Канашского (Анатолий Кибеч), Мариинско-Посадского (Андрей Кузнецов) и Янтиковского (Николай Иванов) районов. Хозяева праздника также не остались в долгу и вручили соседям юбилейные медали. Такие же медали были вручены всем членам правления землячества и всем тем, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздника.

Зрителей радовали своими яркими выступлениями фольклорные коллективы «Шуçăм», «Эревет», «Ахах», «Вужанар», артисты чувашской эстрады. Но самое главное в этих ежегодных встречах, конечно же, это живое общение. Люди общались, делились своими радостями и заботами и заряжались энергией друг у друга еще на один год.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика