Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" прошел Чемпионат школьной волейбольной лиги среди команд юношей

15:41 29 января 2017 г.

Сегодня в Ибресинском районе в физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" под эгидой партии "Единая Россия" прошел Чемпионат школьной волейбольной лиги среди команд юношей.

Открыл мероприятие заместитель главы администрации района Валерий Гаврилов. Он поздравил участников соревнований и пожелал спортсменам успехов и побед, а болельщикам – радостных и незабываемых впечатлений.

Собравшихся приветствовал Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Яковлев, который отметил, что сегодня жители Ибресинского района активно занимаются физической культурой и спортом и выразил слова благодарности за эффективный и вдохновенный труд спортсменам и их наставникам.

Далее прошли соревнования среди 6 команд общеобразовательных школ района. Команды были разделены на 2 подгруппы, игры проходили по круговой системе.

По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом: I место завоевала команда Ибресинской СОШ № 1, II место у команды Малокармалинской средней школы, III место у команды Хормалинской средней школы, IV место завоевала команда Ибресинской СОШ № 2.

Победители и призеры награждены медалаями и дипломами, а также подарками от депутатов - сладкими тортами, а команда-победитель - волейбольным мячом Mikasa MVA 200.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика