Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старый Новый год с ветеранами

17:52 14 января 2017 г.

В ночь с 13 на 14 января нас ожидает празднование Старого Нового Года.

Старый Новый год до сих пор является одним из любимых праздников, дошедших до нас из глубины веков. Сохранилась память о множестве обычаев и традиций, о том, как праздновали Новый год наши предки. По сей день Старый Новый год – это праздник любви и щедрости, проводы череды новогодних дней. Как и в старину, люди надеются на лучшие времена, ждут счастья и удачу.

Доброй традицией стало празднование Старого Нового года в Новочурашевском ЦСДК. И на этот раз встретить Старый Новый год собрались люди преклонного возраста. 

Праздничное мероприятие открыл глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров. Он поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал крепкого здоровья и праздничного настроения.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. Ветераны вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой под зажигательную музыку водили хоровод вокруг Новогодней елки, пели  песни, плясали, шутили, участвовали в различных конкурсах.  Самое главное - уметь вспомнить детство,  порадоваться и посмеяться от души. И тогда все вокруг становиться сказкой. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Праздник получился весёлым, добрым и волшебным. Теперь-то можно с уверенностью сказать, что Новый год наступил окончательно и бесповоротно.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика