Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейды по отлову бродячих собак

17:58 14 января 2017 г.

В целях  безопасности  окружающей среды  и охраны здоровья жителей  поселка ежеквартально будут проводиться рейды по отлову  бродячих домашних животных. Ни один здравомыслящий человек не будет отрицать необходимость  отлова бродячих собак.

Необходимость решения проблемы отлова безнадзорных животных обусловлена несколькими причинами. Во-первых, в целях безопасности людей. Во-вторых, из соображений гигиены и санитарной безопасности, как самих граждан, так и проживающих с ними четвероногих друзей. И, наконец, в-третьих, чисто экономическими причинами: число больничных дней, выданных пациентам или их родителям,  от покусов животных сравнимо с числом больничных дней от простудных заболеваний.

У   бродячих собак есть свои постоянные места обитания: свалки, мусорники, рынки, пустыри… Здесь они чувствуют себя хозяевами. И люди, нарушающие их покой, иногда подвергаются нападению со стороны четвероногих бродяжек. Нападение собак на человека, кроме нанесения ему серьезных телесных повреждений, опасны и тяжелыми моральными травмами. Таким образом, проблемы, связанные с бродячими собаками, весьма актуальны и требуют принятия быстрых и эффективных мер.

Уважаемые жители поселка! Администрация городского поселения обращается к вам с большой просьбой – не выбрасывайте прирученных животных на улицы, не допускайте увеличения числа четвероногих бродяжек, не подкармливайте бродячих собак и кошек, не выпускайте на улицу своих любимых питомцев без ошейника и без присмотра!

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика