Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинский район - победитель республиканского конкурса новогодних представлений

08:11 13 января 2017 г.

Минкультуры Чувашии с 26 декабря 2016 года по 9 января 2017 года проводил республиканский конкурс новогодних представлений "Новогодние фантазии". Основной целью конкурса являлось стимулирование администраций муниципальных районов, городских округов и сельских (городских) поселений Чувашской Республики к созданию комфортных условий для жителей и гостей Чувашии при проведении досуга в новогодние праздники.

Конкурс проходил в трех номинациях: «Лучшее новогоднее представление для детей»; «Лучшее новогоднее представление для молодежи»; «Лучшее новогоднее представление для всего населения». На конкурс были представлены более 30 заявок из 13 районов и 3 городов Чувашии. Отделом информатизации и социального развития администрации Ибресинского района был подготовлен конкурсный материал по номинации «Лучшее новогоднее представление для всего населения».

10 января республиканской комиссией были рассмотрены конкурсные материалы новогодних представлений "Новогодние фантазии" учреждений культуры республики. По итогам рассмотренных материалов Ибресинский район занял 1 место. Награждение победителей состоялось 12 января в Чувашском государственном театре оперы и балета на торжественном мероприятии в честь Нового года.

Презентация

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика