Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Золотая свадьба семьи Яковлевых

08:11 28 ноября 2016 г.

Пятидесятилетие семейной жизни в народе носит название золотой свадьбы. Золото, бесспорно, считалось и считается одним из самых дорогих металлов. Оно всегда символизировало что-то значительное, даже великое, достигнутое нелегким трудом. Так и золотая свадьба – плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. Торжество это, несомненно, редкое и очень значимое для всего рода событие. Иван Александрович и Людмила Леонтьевна Яковлевы из деревни Кубня не понаслышке знают об этом, они вместе уже 50 лет.

Свою трудовую деятельность они посвятили родному колхозу. Родился Иван Александрович в многодетной и дружной семье. После окончания школы и отслужив в армии, всю жизнь работал в родном колхозе. Иван Александрович – большой умелец – плотник. Про него в народе говорят "мастер на все руки". Многим односельчанам он помог в строительстве домов. У Людмилы Леонтьевны также вся трудовая деятельность прошла в родном колхозе, много лет проработала дояркой. И сейчас она не сидит сложа руки, она мастерит различные поделки – ее работы участвуют на различных выставках.  За их плечами – годы перестройки, строительство собственного «гнезда».

Юбиляры служат ярким примером для молодого поколения. В этой семье всегда царят любовь и взаимопонимание. Супруги вырастили и воспитали  5 детей, имеют 8 внуков и 1 правнука. Накопленную мудрость они теперь передают им. Любовь, подаренная своим детям, возвращается к родителям заботой и вниманием.

С «золотым» юбилеем супругов Яковлевых поздравили начальник отдела ЗАГС Ибресинского района Татьяна Кузьмина, старший специалист 1 разряда Галина Малякшина. Юбиляры вспомнили прекрасные мгновенья первого знакомства, поделились секретом семейного счастья, поставили подписи в книге почетных юбиляров. 

Виновников торжества также поздравили дети и внуки, многочисленные родственники, вручили памятные сувениры и подарки. Праздник завершился зажигательной чувашской плясовой и общей фотографией на память.

Любая семья – это, в первую очередь, тяжелый труд супругов, от которых зависит, какой будет их совместная жизнь – бурным потоком или тихой заводью. А может она будет и тем, и другим. Главное, чтобы пару всегда объединяли любовь и взаимное уважение. Ведь нет более верных соратников, чем муж и жена.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика