Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось празднование дня деревни Ширтаны

15:55 14 августа 2016 г.

14 августа, жители деревни Ширтаны отпраздновали день деревни. Торжественную часть открыл глава администрации Ширтанского сельского поселения Сергей Моисеев. В этот день со сцены было названо имя почетных жителей деревни Ширтаны, в этом году это: Раиса Семенова и Анатолий Филиппов. С приветствием к собравшимся обратился глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. Он отметил важность проведения таких праздников, которые сплачивают жителей и дают новый импульс развития. Сергей Валерьевич пожелал всем жителям деревни Ширтаны крепкого здоровья, семейного счастья и успехов. За активное участие в общественной жизни района Сергей Горбунов наградил Почетной грамотой администрации Ибресинского района Зинаиду Семенову и Надежду Асанову. Поздравил с днем деревни министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Сергей Павлов. В своем выступлении он отметил, что такие праздники, как день деревни, объединяют людей, служат той незримой нитью, которая связывает поколения.

На празднике также присутствовал начальник отдела социальной защиты Римма Июдина.

В ходе торжественной части Сергей Моисеев вручил активным жителям деревни благодарности, которые вносят свой вклад в благоустройство. Благодарственные письма от партии "Единая Россия" были вручены за активное участие в общественной жизни: Галине Елышевой и Ирине Чугаровой.

Затем праздник продолжился концертом, предоставленным членами художественной самодеятельности деревни Ширтаны. По окончании концерта все испробовали наваристый шюрпе.

Спортивные и развлекательные мероприятия прошли активно при участии детей и взрослых.

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика