Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Создание семьи – основная цель жизни каждого человека

16:16 12 мая 2016 г.

 

Создание семьи – основная цель жизни каждого человека. Вступая в брак, мы несем ответственность не только за себя, но и за судьбу близкого и родного человека, за будущих детей, которые станут продолжателями рода.

С начала 2016 года специалистами отдела ЗАГС администрации Ибресинского района зарегистрировано 18 пар, в том числе вступили в брак:

- первый брак: мужчины – 14, женщины –  15,

- повторный: мужчины - 4, женщины – 3,

- с сокращением срока – 8,

- до 18 лет вступили в брак – 0.

Памятка для вступающих в брак:

1. Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района просит молодых людей, подавших заявление на регистрацию заключение брака не забывать о том, что будущие супруги должны принести паспорта для подготовки записей актов о заключении брака в отдел ЗАГС администрации района за 20 минут до регистрации брака.

2. На торжественную регистрацию заключения брака вы можете пригласить родителей, родственников, друзей.

3. В день церемонии просим прибыть Вас на торжественную регистрацию брака за 10 минут до назначенного времени. Не опаздывайте, помните, что Вы не одни вступаете в брак в этот день и Ваше опоздание может стать причиной испорченного настроения других молодожёнов.

4. В случае опоздания, специалисты отдела ЗАГС вынуждены будут сократить Ваш свадебный ритуал.

5. Одежда приглашенных на церемонию должна соответствовать торжественности проведения данного ритуала.

6. В сопровождении специалиста отдела ЗАГС в зал торжественной регистрации участники церемонии входят в определенном порядке: жених с  невестой, с обеих сторон от них – свидетели, за ними родители, родственники, друзья.

7. Невеста, подписывая запись акта о заключении брака, должна поставить свою добрачную фамилию. Будет удобнее, если свадебный букет она на время передаст свидетельнице.

8. В момент обручения жених первый надевает кольцо невесте на безымянный палец правой руки (перчатка должна быть снята), затем невеста – жениху.

9. Во время торжественной регистрации заключения брака, заботясь о красоте проведения ритуала, стоит гостям воздержаться от видео-, фотосъемок и хождения по залу. При желании можно воспользоваться услугами квалифицированного фотографа и видеооператора.

10. По окончании церемонии бракосочетания первыми из зала выходят молодожены, свидетели, родители, а затем – все гости.

11. Молодоженам и приглашенным необходимо соблюдать чистоту и общественный порядок, как в зале торжественных регистраций, так и в парке Памяти и Славы п. Ибреси. Не забывайте о том, что распитие алкогольных напитков (в том числе и шампанского) в общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, влечет к административной ответственности.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика