Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни «Мне вновь и вновь благословлять дороги, что нас с тобой друг другу привели»

17:51 15 апреля 2016 г.

 

Все золотые свадьбы, нет простых, 
Когда любовь, как сердце бьется в них. 
У этой пары в кудрях серебро, 
Оно как журавлиное перо, 
Высок и поэтичен их союз, 
И груз годов такой любви — не груз, 
Благословенна жизнь, что так светла. 
О ней не скажешь, мол, она была, 
Она ведь есть навеки, навсегда! 

 Семья - это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение.

В Ибресинском районе продолжаются мероприятия  по чествованию юбиляров супружеской жизни «Мне вновь и вновь благословлять дороги, что нас с тобой друг другу привели». 15 апреля 2016 года в п. Смычка Ибресинского района (Малокармалинское сельское поселение) прошло чествование золотых юбиляров семейной жизни.
Полвека назад молодые, счастливые Мясниковы Александр Владимирович и Ольга Андреевна вступили в семейную жизнь. Не зря пролетели годы. Позади много ярких, памятных дней. В золотую мудрость вызрел их жизненный опыт. В жизни были трудности и испытания. Но они всегда были вместе, горе и радость делили пополам. Золотые юбиляры сумели сохранить крепкую и дружную семью. Через всю жизнь пронесли верность друг другу, верность своему делу.

Несмотря на преклонный возраст, супруги Мясниковы никогда не сидят, сложа руки – встают с первыми лучами солнца. Двор утопает в зелени и в цветах.

О муже и жене принято говорить – спутники жизни, но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь. Именно такой спутницей стала для Александра Владимировича Ольга Андреевна – любимая, близкая и в мыслях и в делах – жена, мать, заботливая бабушка. Супруги воспитали десятерых детей, гордятся пятнадцатью внуками.

Со словами поздравления к ним обратился глава администрации Малокармалинского сельского поселения Леонид Кураков: «Начать семейную жизнь не так сложно. Гораздо сложнее осознать, что она должна быть полна ответственности и заботы о родном человеке. Пары, отмечающие пятидесятилетие совместной жизни - пример не только для своих детей и внуков, но и для всех семей района». Леонид Николаевич пожелал юбилярам доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни.

«Семья, в которой царят нежность и взаимопонимание, мир и уважение, - это торжество любви, утверждение её сил и деятельных начал» - этими словами поздравила Александра Владимировича и Ольгу Андреевну начальник отдела ЗАГС Валентина Фасхутдинова.

Дорогие юбиляры! Пусть эстафета вашей замечательной семейной жизни и любви передается из поколения в поколение. 

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика