Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Ефремовых – серебряный призер республиканских соревнований по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева

08:13 11 января 2016 г.

10 января на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. На лыжную трассу вышли 63 спортивные семьи, любители зимних видов спорта и ветераны.

В торжественном открытии соревнований приняли участие Глава республики Михаил Игнатьев, глава города Чебоксары, секретарь Чебоксарского городского местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Черкесов, министр спорта Чувашии Сергей Шелтуков. В программе соревнования – лыжные эстафеты среди семейных команд с одним (до 10 и до 15 лет включительно), двумя и тремя детьми.

По просьбам участников прошлых соревнований, в этом году добавлена еще одна группа: папа, мама и 3 детей до 17 лет. На I этапе стартовали дети на дистанции 400 м; на II этапе мама проходила 800 м; на III этапе папа – 1500 м.

От Ибресинского района в 2016 году участвовала семья Ефремовых, которая стартовала в I группе (папа+мама+ребенок до 10 лет). Отстав лишь на несколько секунд, Алексей, Никита и Наталья Ефремовы довольствовались вторым результатом.

Поздравляем с успехом семью Ефремовых и желаем им крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика