Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинский район: В рамках Декады здоровья и спорта прошли игры по мини-футболу на кубок дружбы

19:00 04 января 2016 г.

Для любителей здорового образа жизни наступило долгожданное время, ведь ежегодно в новогодние и рождественские праздники проходит множество спортивных мероприятий. Вот и сегодня любители мини-футбола со всей республики собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» п. Ибреси на открытый районный турнир по мини-футболу на кубок дружбы среди взрослых команд.

Завоевать кубок приехали 12 команд из п. Ибреси, д. Айбечи, с. Новое Чурашево, с. Климово, с. Хормалы, д. Тойси-Паразуси Ибресинского района, г. Чебоксары и Вурнарского района. По-настоящему зрелищную игру показали команды, никто не хотел уступать. Особенно интересными стали финальные встречи, где команды продемонстрировали свое спортивное мастерство.

За 3 место боролись команды Айбечского и Новочурашевского сельских поселений. Встреча закончилась счетом 2:1 в пользу айбечских футболистов. За высшую ступень пьедестала боролись команды «Викинг» и «Черноречка» п.Ибреси.

В итоге 3 место заняла команда Айбечского сельского поселения, 2 место – команда «Викинг» п.Ибреси, 1 место – «Черноречка» п.Ибреси.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными призами. А команда «Черноречка» стала обладателем кубка дружбы.

«Сегодня, действительно, собрались сильнейшие команды, но кто-то был больше подготовлен, а кому-то улыбалась фортуна. Но это – не главное, важно то, что все получили от игры массу удовольствия и энергии. Благодарю всех за участие в играх!» - выступил в заключение директор ФОК «Патвар» Николай Михайлов. Он напомнил, что 5 января в с. Чувашские Тимяши состоится районный открытый турнир на кубок главы Ибресинского района по хоккею с шайбой среди взрослых команд. Начало в 10 часов.

8 января стадион «Спартак» п. Ибреси ждет любителей спорта на чемпионат и первенство района по лыжным гонкам (спринт). В соревнованиях примут участие лыжники из городского и сельского поселений, учреждений и школ в следующих возрастных группах: мальчики и девочки 2004 г. р. и моложе, 2002-2003 г. р. (500 м); юноши и девушки 2000-2001 г .р. и 1998-1999 г. р. (1000 м); мужчины и женщины 1997 г. р. и старше (1000 м), 31-40 лет, 41-45 лет, 51 лет и старше (500 м). Начало соревнований в 11 часов.

9 января в районе пройдет традиционный День здоровья и спорта. В этот день жители района смогут бесплатно посетить бассейны, тренажерные и спортивные залы физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар».

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика