Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кросс Нации в очередной раз собрал всех спортсменов Ибресинского района

15:51 27 сентября 2015 г.

 

«Кросс Нации» – самое масштабное спортивное мероприятие на территории России. Он доставляет массу удовольствия, несет здоровье и помогает поддерживать отличную физическую форму. В этом спортивном празднике ежегодно принимают участие и жители Ибресинского района.

27 сентября 2015 года в Парке культуры и отдыха п. Ибреси прошел «Кросс Нации-2015».

Открыли соревнования заместитель министра земельных и имущественных отношений Чувашской Республики Ирина Устенко и вр.и.о. главы администрации Ибресинского района Владислав Пименов.

«Сегодня здесь собрались люди физически подготовленные и просто любители бега. Этот праздник способствует развитию здорового образа жизни, привлечению к занятию физической культурой и спортом. Я хочу вам пожелать крепкого здоровья, новых спортивных достижений. Желаю всем дружно выйти на страт и придти на финиш с зарядом положительных эмоций», - обратилась к спортсменам Ирина Устенко.

Владислав Пименов поздравил спортсменов с таким масштабным мероприятием и пожелал всем удачи: «Вы своим примером показываете и прививаете любовь к спорту. Думаю, что молодым такие мероприятия послужат толчком для достижения мировых результатов. Всем спасибо за участие, успехов, удачного старта и счастливого финиша вам!»

К участию в соревнованиях допускались все желающие любители бега, не имеющие медицинских противопоказаний. Участники до 17 лет включительно допускались только при наличии допуска медицинского учреждения, участники в возрасте от 18 лет – при наличии личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Были определены победители в разных возрастных категориях и дистанциях среди мужчин и женщин.

Первым был VIР-забег с дистанцией в 1000 м, в котором приняли участие руководители отделов администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главы и специалисты сельских и городского поселений. Хорошим примером и стимулом для участников соревнования стало участие в забеге Ирины Устенко и Владислава Пименова.

Самыми юными бегунами соревнований были Всеволод Иванов и Владислав Андреев 2012 г.р., самой юной бегуньей – Любовь Петрова 2010 г.р. Самым старшим бегуном оказался Василий Варганов 1935 г.р. из Ибресинского городского поселения. Самой старшей бегуньей – Надежда Иванова 1954 г.р. из Новочурашевского сельского поселения.

Все победители и призеры сегодняшних соревнований награждены дипломами и медалями, а участники, занявшие 1 места, еще и кубками.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика