Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" прошел спортивный праздник среди работников образования, посвященный Дню защитников Отечества

21:12 13 февраля 2015 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. И, пожалуй, ничто так не сближает коллектив, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в Ибресинском районе уже стало доброй традицией проведение спортивных праздников. Сегодня в АУ ДОД «ДЮСШ – ФОК «Патвар» прошел спортивный праздник среди работников образования, посвященный Дню защитников Отечества,  организованный отделом образования администрации Ибресинского района и районной организацией профсоюза образования.

С приветственной речью выступили: председатель Ибресинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Наталия Гаврилова, и главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района Ксения Гурьева. Отрадно было видеть на спортивной площадке, вместе со своими коллегами, руководителей образовательных учреждений и председателей первичных профсоюзных организаций.

После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент – команды вышли на старт. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все команды образовательных учреждений показали хорошую спортивную подготовку и в соревнованиях по дартсу и по перетягиванию каната.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывало команды, и участники изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Надо отметить, что все команды серьезно подготовились к соревнованиям, счет по очкам был почти равный, и борьба шла до последнего конкурса, который и выявил победителей.

В результате, в соревнованиях по дартсу, призовые места распределились таким образом:

1 место  - коллектив МБОУ «Большеабакасинская ООШ».

2 место – коллектив МБОУ «Малокармалинская СОШ».

3 место – коллектив МБДОУ «Климовский детский сад «Теремок».

В соревнованиях по перетягиванию каната:

1 место - коллектив МБОУ «Ибресинская СОШ №2».

2 место – коллектив МБОУ «Буинская СОШ».

3 место - коллектив МБОУ «Андреевская ООШ».

В общекомандном зачете по итогам спортивного праздника:

1 место коллектив МБОУ «Хормалинская СОШ».

2 место коллектив МБОУ «Ибресинская СОШ №2».

3 место коллектив МБОУ «Новочурашевская СОШ».

На торжественном закрытии впервые были вручены дипломы и ценные призы, а также переходящий кубок команде победительнице МБОУ «Хормалинская СОШ», которая второй раз подряд становится обладателям этого кубка.

Приятным сюрпризом для всех стала разминка в виде флэшмоба, которую провела член профсоюза МБОУ «Буинская СОШ» Оксана Сунгатулина.

Отдел образования администрации Ибресинского района и районная  организация профсоюза работников народного образования и науки РФ выражают огромную благодарность руководителям и председателям первичных профсоюзных организаций за хорошую подготовку команд для участия в спортивном празднике.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика