Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов о Послании М.Игнатьева: "Качество – прежде всего!"

10:42 27 января 2015 г.

В нынешнем Послании Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету ЧР нашли отражение итоги работы руководства республики за истекшие четыре года. Действительно, за этот  период произошли  существенные изменения в социальной и экономической жизни Чувашии. Об этом свидетельствуют конкретные цифры,  которые привел в своем Послании Михаил Васильевич. Он также расставил приоритеты и указал на определяющие точки в развитии региона и обозначил шаги по решению проблем.

В частности, Глава республики подробно остановился на проектах,  реализуемых в молочном животноводстве. «Производство молока является прибыльной отраслью, позволяющей получать круглогодичный доход, - отметил он. – Но для того, чтобы она четко функционировала, необходимо выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения между  участниками рынка – производителями молока, сборщиками и перерабатывающими организациями».

Труженики колхоза «Красный партизан» давно убедились в том, что молочное животноводство приносит хозяйству немалую прибыль. Только в прошлом году мы получили от реализации молока высшего сорта (к слову, 98,5% реализованной продукции - высшего сорта) более 20 миллионов рублей. Работники  молочно-товарной фермы прилагают все усилия, чтобы получаемая ими продукция отвечала требованиям госстандарта. А перерабатывающие предприятия Чувашии сейчас периодически испытывают недостаток в качественном сырье.

Глава республики в своем Послании поставил задачу перед Минсельхозом, Минэкономразвития, Госветслужбой Чувашии и администрациями районов и городов: обеспечить государственный контроль за качеством ценами и сырого молока, складывающимися у производителей. Также до 1 июля 2015 года будет создана эффективная система расчетов с личными подсобными хозяйствами, производящими  молоко, при которой будет учитываться качество сдаваемого продукта.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика