Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Татьяна, милая душа»

15:13 26 января 2015 г.

В п. Ибреси уже стало традицией отмечать традиционный русский праздник Татьянин,один из любимейших праздников молодежи.Праздник молодости, праздник всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий. Это праздник тех, кто тянется к знаниям, всему новому и неизведанному. Во все времена Татьянин день был весёлым праздником с песнями, пирушками и забавами.

    

«Татьянин день – праздник студентов, это праздник друзей. А друзья стараются подарить друг другу радость», - с этих слов начали ведущие – работники МБУ «Центр развития культуры» Наталия Романова и Людмила Константинова - свою программу на молодежной дискотеке «Свидание». В начале вечера они сделали экскурс в историю праздника. Молодежь узнала о том, как отмечался этот праздник раньше. Ребята с интересом наблюдали за красивым шоу, наслаждалась мелодиями танцев, получали эстетическое удовольствие от происходящего.

    

Организаторы провели для молодёжи всевозможные игры, конкурсы и викторины на смекалку и находчивость. Самым зажигательным конкурсом был танцевальный конкурс «Попурри», а самым весёлым – конкурс «Лопай шар» и «Построй скульптуру».

Вечер завершился зажигательным флешмобом.

Диско-шоу «Татьяна, милая душа» стало настоящим подарком для молодёжи и для Татьян! Мы поздравляем всех студентов с прошедшим Татьяниным днем! Радости вам, счастья, надежды и удачи!

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика