Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Ибреси прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе и республиканский турнир памяти О. А. Маркиянова

20:25 24 января 2015 г.

24 января в АУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа - физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" поселка Ибреси состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе и республиканский турнир памяти О. А. Маркиянова.

Из 20 команд 300 спортсменов со всей Чувашской Республики съехались, чтобы поучаствовать в соревнованиях и определить сильнейших.

В этот день участников соревнований пришли поприветствовать глава администрации Ибресинского района Николай Петрович Чугаров, глава Климовского сельского поселения Андрей Васильевич Егоров, директор ФОК «Патвар» Николай Анатольевич Михайлов, доцент кафедры физкультуры и спорта ЧГУ им. И. Н. Ульянова Андрей Иванович Орлов, мастер спорта СССР, судья международной категории, президент Федерации вольной борьбы, заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики Семенов Владимир Михайлович, заслуженный мастер спорта, чемпионка мира по вольной борьбе Ольга Владимировна Смирнова, главный судья соревнований Илья Владимирович Фомин, заслуженный тренер Чувашской Республики по вольной борьбе Юрий Александрович Алексеев, Владимир Авенирович Марушев. Они пожелали участникам соревнований удачных выступлений и заслуженных побед. Николай Петрович Чугаров вручил тренеру-преподавателю по вольной борьбе Федору Максимову Почетную грамоту администрации Ибресинского района и поздравил с 60 – летием. Владимир Михайлович Семенов от имени Федерации вольной борьбы Чувашской Республики вручил почетную грамоту Федору Максимову за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, вольной борьбы г. Чебоксары, за плодотворное сотрудничество с Федерацией вольной борьбы и с 60 – летием. Также он вручил Александру Анисимову и Евгению Петрову удостоверения «Мастер Спорта России» по вольной борьбе.

Много теплых слов было сказано в адрес человека, памяти которого посвящен турнир в этом году. Маркиянов Орест Александрович, уроженец с. Климово Ибресинского района — спортсмен, педагог, профессор, доктор педагогических наук и просто достойный человек. Его заслуги можно долго перечислять, ведь это первый мастер спорта СССР по вольной борьбе из чувашских спортсменов, чемпион РСФСР, основатель школы вольной борьбы в Чувашской Республике, автор более 100 научных работ, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской ССР, Почетный работник высшего образования Российской Федерации, член Академии педагогических и социальных наук, член международной академии педагогического образования.

Схватки проходили одновременно на трех коврах в 18 весовых категориях. Соревнования проводились согласно действующим правилам и положению. В них приняли участие юноши в весовых категориях 42,46,50,58,63,69,76,85,100,120 кг. и девушки в весовых категориях 38,40,43,46,49,52,56,60,65,70 кг. 1998 - 1999 годов рождения.

Такие соревнования всегда интересно смотреть, они отличаются зрелищностью. Спортсмены показали не только отличную технику и высокий уровень профессионализма, но и силу духа, выносливость, настойчивость и волю к победе.

Победители и призеры турнира получили памятные призы, медали и грамоты. На соревнованиях также были учреждены специальные спонсорские призы их удостоились: Никита Федоров и Евгений Леонтьев. Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных достижений.

 

Фоторепортаж церемония награждения

 

Итоги

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика