Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась очередная встреча власти с жителями Чувашско-Тимяшского сельского поселения

17:32 23 января 2015 г.

Сегодня состоялась встреча работников администрации района и главы Чувашско-Тимяшского сельского поселения Николая Иванова с жителями д. Хомбусь Батырево. Специалисты администрации – начальник отдела образования Луиза Григорьева, начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов, начальник отдела экономики и управления имуществом Надежда Чернова, начальник отдела социального развития Инна Алексеева, а также начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Июдина, старший инспектор ОНД по Ибресинскому району Алексей Петров ознакомили с итогами работы своих отраслей за 2014 год и задачами на 2015 год.

Глава поселения Николай Иванов подробно рассказал о работе администрации поселения за 2014 год и задачах на 2015 год. Он остановился на исполнении бюджета, итогах Года культуры, состоянии экономики, демографической ситуации, кредитовании, обстановке с пожарами, образовании, здравоохранении, развитии сельского хозяйства, оформлении земельных долей, охране общественного порядка, вывозе ТБО, работе ветеринарной службы, работе сферы культуры, участии в различных мероприятиях районного, республиканского и всероссийского уровня.

Далее выступил участковый поселения Руслан Наумушкин. Он рассказал о преступлениях, совершенных в поселении за 2014 год. Он предупредил, что в последнее время участились преступления с кражей скота, а также все чаще встречаются в обороте фальшивые деньги. Он призвал всех быть внимательными. Начальник отдела МВД России по Ибресинскому району Александр Захаров ознакомил с состоянием преступности в Ибресинском районе за 2014 год. Он отметил, что участились случаи преступлений со сбытом, хранением наркотиков и увеличилось количество преступлений, совершенных лицами в алкогольном опьянении.

Выступающие также отвечали на вопросы жителей. Их интересовали вопросы школьного образования, обеспечения пожарной безопасности, ремонта часовни, ремонта дорог, уличного освещения.

Следующая встреча состоится 26 января в д. Хом Яндоба и д. Новые Высли Хормалинского сельского поселения.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика