Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведен очередной рейд членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

13:56 23 января 2015 г.

22 января 2015 года состоялся профилактический рейд на территории Ибресинского городского поселения по сообщениям, поступившим в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района. В состав рабочей группы вошли: инспектор по делам несовершеннолетних А. Н. Носков, специалисты комиссии М. Ю. Андреева и И. К. Богомолова.

Из техникума п. Вурнары поступило сообщение, что несовершеннолетняя С. с 1 декабря 2014 года не посещает учебные занятия. В связи с этим, просят провести профилактическую работу с несовершеннолетней и оказать содействие в продолжении обучения. Девушка была посещена по месту ее проживания и после продолжительных бесед  о необходимости получения образования она обещала комиссии продолжить обучение.

Из дошкольного образовательного учреждения поступил сигнал о том, что гражданка Е. не водит своего малолетнего сына в детский сад с декабря прошлого года. Приехав по месту жительства семьи, комиссией обнаружена молодая мама Е. в состоянии алкогольного опьянения, а ребенок находился в легкой одежде в корридоре. Связавшись с родственниками семьи, малолетнего ребенка забрала тетя. На горе-мамашу составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка и приглашена на ближайшее заседание комиссии.

В этот же день проверены еще две неблагополучные семьи, в отношении которых также решается вопрос о возбуждении административного дела.

Алкогольная зависимость с каждым годом убивает все больше и больше людей по всему миру и привлекает новых рабов. Алкоголизм - это страшнейшее хроническое заболевание, для которого характерен чрезмерный прием спиртосодержащих веществ в большом количестве, которые полностью разрушают организм человека, приводя к очень серьезным болезням сердца и печени. Кроме пагубного влияния алкоголя на тело больного, спирт разрушает его психику и мышление, отчуждает его от социума и отбирает у алкоголика статус нормального, здравомыслящего человека, который мог бы жить нормальной жизнью. Задумайтесь о своей жизни уже сегодня, пожалейте своих детей!

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика