Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководители сельскохозяйственных предприятий Ибресинского района обсудили важные вопросы

16:45 17 декабря 2014 г.

17 декабря в администрации Ибресинского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий. На совещание были приглашены руководители сельскохозяйственных предприятий района, специалисты отдела сельского хозяйства, ветстанции и «Россельхозцентра». Открыл и вел совещание глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров.

С первым вопросом о качестве семенного материала выступила начальник Ибресинского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» Зинаида Палитова. Она ознакомила с качеством засыпанных семян для посева в 2015 году. На сегодняшний день из засыпанных семян 52 % кондиционные, а 48 % не соответствуют по сорности. Работа по сортировке семян в хозяйствах продолжаются, всего работают 8 звен. Зинаида Палитова также затронула тему сортировки семян многолетних трав, которые нужно сдать на проверку.

Главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации района Алина Иванова ознакомила с состоянием дел в животноводстве за 11 месяцев, а начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Валентина Иванова – с эпизоотической обстановкой в районе.

Был также затронут вопрос оплаты заработной платы работников, занятых в сельском хозяйстве за январь-ноябрь месяцы 2014 года. Ведущий специалист-эксперт, экономист отдела сельского хозяйства администрации района Дина Иванова по данному вопросу подробно остановилась по каждому хозяйству.

На совещании также был затронут вопрос выезда на финальные игры волейбольной команды руководителей сельскохозяйственных предприятий и КФХ района в г. Цивильск, которые состоятся 20 декабря т.г.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика