Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В д.Айбечи открылся магазин Ибресинского райпо

15:49 25 ноября 2014 г.

Сегодня в д. Айбечи Ибресинского района после реконструкции открылся магазин Ибресинской райпо. В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов, председатель Совета Ибресинского райпо Ольга Гурьева, глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров, глава Айбечского сельского поселения Борис Петров.

Приветствуя жителей деревни и гостей, Андрей Данилов отметил, что в последние годы активно ведется работа по реконструкции предприятий торговли и общественного питания. Он поздравил всех со значимым событием, а магазину пожелал процветания.

«Открытие магазина – очередное приятное событие в жизни района, - говорит Ольга Гурьева. – Мы очень рады, что за 2 месяца нам удалось провести капитальный ремонт здания. Многочисленные просьбы жителей говорят о том, что деревня живет, развивается. Ассортимент магазина будет постоянно расширяться на основе ваших желаний и предпочтений».

Николай Чугаров, обращаясь к айбечинцам, отметил, что социальная сфера в поселении хорошо развивается: «В текущем году здесь отремонтирован детский сад и открыта новая группа, в школе отремонтирован спортзал, построена асфальтированная дорога. А теперь открылся и новый магазин. В Айбечском сельском поселении делается все, чтобы создать хорошие условия для жизни селян».

Борис Петров поздравил жителей деревни с открытием магазина: «Сегодня знаменательный день для нас. Раньше на этом месте был разваливающийся магазин, а сейчас – настоящий дворец. Я удивлен, как за такое короткое время они сумели построить новый магазин. Желаю, чтобы магазин приносил прибыль. Всех поздравляю с таким событием. Всем здоровья, счастья и успехов!».

После торжественного перерезания красной ленточки гости ознакомились с ассортиментом магазина.

В магазине теперь есть все удобства для продавцов и покупателей. Здесь можно купить продукцию местных производителей по низким ценам. Ассортимент продовольствия богатый.

Здесь покупателей встречают знакомые продавцы – заведующая магазином Вера Кузьмина и Зоя Александрова. Они отмечают, что, несмотря на конкуренцию (в деревне около дюжины магазинов), народ предпочитает ходить именно в этот. «В день мы обслуживаем не менее 50 человек», - говорит Вера Кузьмина.

Для пришедших на праздник была организована дегустация продукции чувашских производителей.

Селян радовала группа «Илем» Центра развития культуры «Ибресинский музейный комплекс», которая исполнила чувашские и русские народные песни.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика