Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Ибресинского района поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

15:00 24 октября 2014 г.

 

 

Глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров поздравил работников Ибресинского  ДРСУ с профессиональным праздником. Он поблагодарил их за их нелегкий труд и пожелал им здоровья и счастья в личной жизни «Вам приходится в любую непогоду, и днем и ночью работать ради удобства и благополучия граждан. Огромная Вам за это благодарность от всех жителей района», - сказал Николай Петрович в своем выступлении. Ряду работников предприятия он вручил Почетные грамоты администрации Ибресинского района и благодарность за успехи в строительстве и содержании автомобильных дорог Ибресинского района. Также перед работниками Ибресинского ДРСУ выступил заместитель главы администрации Заместитель главы администрации района, начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Владислав Пименов. В своем выступлении он также отметил важную миссию работников дорожного хозяйства. Владислав Германович поздравил всех работников предприятия с их профессиональным праздником.

От имени всех дорожников района директор Ибресинского ДРСУ филиала ОАО «Чувашсавтодор» Александр Иванов поблагодарил руководство района за оказанное внимание. Он также вручил передовикам производства Почетные грамоты от руководства ОАО «Чувашавтодор».

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика