Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поселке Ибреси прошел единый информационный молодежный день "Волонтерство-это жизнь!"

12:42 17 октября 2014 г.

Кто людям помогает – не тратит время зря,
Прекрасными делами наполнится земля!
Свободные минуты вы отдаете всем,
Кто в помощи нуждается, не требуя взамен,
Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви.
Ваш выбор несомненен – да, волонтеры мы!

16 октября в Центре библиотечно-информационного обслуживания Ибресинского городского поселения прошел единый информационный молодежный день. В рамках информационного дня состоялся круглый стол на тему «Как стать спортивным волонтером?». В работе круглого стола приняли активное участие учащиеся Ибресинских средних школ №1 и №2. Открыла «круглый стол» Канарейкина Татьяна, методист по работе с молодежью. В своём приветственном слове она  обозначила важность и востребованность  активизации работы волонтерской деятельности в наше время: «Необходимость в работе волонтеров в России сейчас гораздо больше, чем когда-либо. Для сегодняшнего волонтера доступны многие направления деятельности, в которых можно себя попробовать. Широкие перспективы направления волонтерства в стране распространено в области культуры. Особенно востребовано в дни проведения крупных культурных и спортивных мероприятий».

Затем учащимся была продемонстрирована презентация-слайд «Как стать спортивным волонтером?».  Были освещены вопросы: «Как стать спортивным волонтером?», «Что делают на играх спортивные волонтеры?» и «Каковы принципы волонтерской деятельности?».

В ходе мероприятия присутствующие приняли участие в анкетировании «Готов ли я стать волонтером?». Выяснилось, что из 25 опрошенных 17 человек уверенно заявили «Да!».

В этот же день была проведена однодневная уличная акция «Жизнь-это волонтерство». Участники вышли на улицы п. Ибреси, призывая жителей отказаться от курения, наркомании и алкоголя и раздали буклеты «Профилактика курения в семье», «Правда и ложь об алкоголе», «Общие признаки употребления наркотиков».

В завершении мероприятия ребята пришли к общему выводу, что когда человек станет волонтером, он должен помнить о главном смысле всего движения - бескорыстная помощь нуждающимся и проявление доброты к ним, самопожертвование во имя ближнего, на благо человечества, мира, а главное – САМОГО СЕБЯ. Ведь если каждый будет жить хорошо, то и все будут счастливы.

 

 

 

 

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика