Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "А стареть мы будем красиво!"

08:20 30 сентября 2014 г.

Члены клуба по интересам «Очаг»  при Чувашско-Тимяшской поселенческой библиотеке открыли новый сезон с мероприятия, посвящённого Дню пожилых. Пожилые люди тоже хотят жить насыщенной и полноценной жизнью. Ведь пожилой возраст - это не закат, а просто новый, отличный от молодости образ жизни. Со своими ценностями, возможностями биологической, интеллектуальной, трудовой, социальной активности, с достижениями, недоступными ранее. И чтобы очередной раз доказать это, в первую очередь самим себе, и показать на деле, наши уважаемые гости приняли активное участие на Дне здоровья «А стареть мы будем красиво».

Библиотекарь Зоя Михайлова ознакомила участников с книжной выставкой «Наше здоровье – в наших руках», где была собрана литература о здоровом питании, лекарственных травах, о здоровье и занятии физкультурой. Участникам мероприятия были розданы памятки с рекомендациями  о здоровом питании.

Медсестра семейного офиса Эльвира Вяцкова  в своей беседе подробно рассказала о культуре и режиме питания, ответила на вопросы. После этого все участники мероприятия активно участвовали в разных спортивных мероприятиях. Праздник завершился чаепитием.

Шанина Роза  поделилась  рецептом приготовления ароматного и полезного  чая. Ананий Макаров – пчеловод со стажем. Он рассказал о полезных свойствах мёда и всей продукции пчеловодства, и конечно, угостил свежим липовым мёдом. Все получили от этой встречи заряд бодрости и энергии.

Важно не сидеть, сложа руки, а делать постепенные шаги, чтобы реализовать свои неиспользованные ранее способности и внутренние ресурсы. И тогда Вы станете хорошим примером даже для молодых! Главное не унывайте – Вы стараетесь для себя! С наступающим праздником – Днём пожилых!

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика