Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся семинар заведующих дошкольных образовательных учреждений Ибресинского района

14:26 18 сентября 2014 г.

 

 

16 сентября 2014 года в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялся семинар  заведующих дошкольных образовательных учреждений. На повестке дня были следующие вопросы:

  1. Об организации порядка учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования и закрепление образовательных организаций за территориями населенных пунктов Ибресинского района Чувашской  Республики.
  2. Об административном регламенте администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»
  3. О лицензировании медицинских кабинетов в дошкольных образовательных учреждениях.
  4. Новые подходы  к  аттестации  педагогических и руководящих кадров в новом учебном году.

По вопросу о лицензировании медицинских кабинетов в дошкольных образовательных учреждениях выступила заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Григорьева Л.В.

О новых подходах  к  аттестации  педагогических и руководящих кадров в новом учебном году рассказала методист ИМЦ отдела образования Турбина С.Н.

Перед участниками совещания выступила Кузнецова В.П. методист ИМЦ отдела образования, она ознакомила с организацией порядка учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования и закрепление образовательных организаций за территориями населенных пунктов Ибресинского района, а также с административным регламентом администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

Подводя итоги совещания Кузнецова В.П. ознакомила с планом работы на 2014-2015 учебный год.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика