Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководители сельхозпредприятий Ибресинского района обсудили насущные проблемы

14:14 18 сентября 2014 г.

 

17 сентября в кабинете главы администрации Ибресинского района Чувашской Республики Николая Чугарова состоялось совещание с руководителями сельхозпредприятий района. В его работе приняла участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Ирина Кошкина.

Открывая совещание, Николай Чугаров ознакомил собравшихся с ходом уборочных работ. На сегодняшний день уборка зерновых в Ибресинском районе полностью завершена. Всего намолочено 17234 т зерна при средней урожайности 21,5 ц/га. Николай Чугаров отметил, что эти показатели намного лучше предыдущих лет. Касаясь вопросов развития животноводства, Николай Петрович подчеркнул, что для увеличения надоев молока необходимо включать в севооборот кукурузу. Пример двух хозяйств (ООО «АФ «Путиловка» и колхоз «Красный партизан») является подтверждением. В этих хозяйствах уже несколько лет занимаются кукурузой и надои у них всегда высокие.

Ирина Кошкина рассказала о ходе уборочных работ в республике. Она подробно остановилась на мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей. На совещании были также рассмотрены вопросы получения кредитов и залогового обеспечения, приемных ценах на молочную и мясную продукцию, закупки новой техники.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика