Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пьют родители – страдают дети!

10:20 17 сентября 2014 г.

Акция «Дети и семья» проходит уже не первый год. Практический каждый день комиссии из представителей полиции, опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних отправляются в рейды по неблагополучным семьям. Проверяют нерадивых родителей.

Очередной рейд состоялся 16 сентября 2014 года в составе главного специалиста-эксперта по опеке и попечительству отдела образования Л.А. Демидовой и главного специалиста-эксперта юридического сектора М.Ю. Андреевой. В этот раз предстояло побывать в разных семьях, сложных – где дети уже ступили на преступный путь или находятся в социально опасном положении, и не очень – где еще только «проклевываются» первые признаки неблагополучия. Обычно на исправление ситуации дается от полугода до года. Если ничего по существу не изменилось, ребенка могут поместить на шесть месяцев в приют.

По первому адресу – проживают молодая семья, в которой воспитывается малолетний ребенок, и мать жены. Они попали на контроль из-за заявления о пропаже ребенка. Оба родителя не имеют постоянного места работы, вследствие чего пьянки, скандалы. В квартире беспорядок, но женщина поясняет, что не успела убрать. Женщина предупреждена ее о реальной возможности лишиться ребенка.

В ходе рейда комиссия посетила также одну семью с двухнедельным ребенком, ранее мать была лишена родительских прав в отношении 5 несовершеннолетних детей. Данная семья находится на особом контроле. Члены комиссии предупредили об ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Члены комиссии устали от отрицательных эмоций, от неприглядных картинок неблагополучия. Отрадно одно: такая работа позволяет контролировать ситуацию в семье, не дает горе-родителям окончательно опуститься, а значит, в ней в любом случае есть смысл.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика