Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комиссия по делам несовершеннолетних на выезде

10:58 16 сентября 2014 г.

 

В ходе акции «Дети и семья» проведен профилактический рейд по неблагополучным семьям специалистом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав М.Ю. Андреевой и специалистом по опеке и попечительству отдела образования Л.А. Демидовой. В с. Новое Чурашево проверено 2 семьи. В отношении одной из них поступил анонимный звонок о том, что в семье С. взрослые злоупотребляют спиртными напитками, а дети находятся без присмотра. К счастью, данная информация не подтвердилась. В одной из деревень Большеабакасинского сельского поселения в семье И. недавно родился четвертый ребенок. Однако в связи с злоупотреблением спиртными напитками родителями ребенок был помещен в районную больницу. В течение четырех дней родители ни разу не позаботились о состоянии малыша. Комиссией по делам несовершеннолетних горе-мамаша доставлена в больницу к ребенку и на нее составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей, семья приглашена на очередное заседание комиссии.

Уважаемые родители, запомните! Дети — это наши зеркала. Когда они живут в атмосфере любви, они отражают ее. Когда же любви нет, им нечего отражать (Энтони де Мелло). Мы хотим, чтобы дети уважали нас - родителей, и в тоже время повышаем голос на своих родителей. Мы хотим, чтобы сыновья выросли настоящими мужчинами, и в тоже время сталкиваемся с грубостью по отношении к жене в семье. Мы вообще забываю простую истину – для хорошего воспитания детей необходимы хорошие отношения между родителями.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика