Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Буинской школе прошла игра "Форт Боярд"

12:00 15 сентября 2014 г.

В рамках проведения специального оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» 11 сентября в МБОУ « Буинская СОШ» проведена игра  «Форт Боярд» с учениками начальных классов, направленная на пропаганду соблюдения ПДД и воспитание безопасного поведения на улицах и дорогах. В рамках проведения акции на классных мероприятиях в начальной школе были рассмотрены вопросы: сигналы светофора, дорожная разметка, обязанности пассажиров, правила перехода улиц и дорог, дорожные знаки, сигналы регулировщика, безопасный маршрут школьника.  Предварительно учителя начальных классов Макова М. Е, Уткина Е. С, Кученова З. Р. и Яруллина Х. Х. провели викторину по правилам дорожного движения и определили победителей и активных участников викторины, которые должны были защищать честь класса на этой  игре. В организации ощутимую помощь оказали организатору игры Сарри Н. А. обучающиеся 6 класса Кученова П., Васильева А., Ялалдинова Э., Хамдеев Р., Чабаев Р., Сидоров Д. и Дмитриев Д., которые на станциях «Форт Боярд» инструктировали обучающихся начальных классов  и знакомили заданиями.

Игра  началась с агитационного выступления обучающихся 4 классов и представления участников игры. После того как участники разделились на команды «Водители» и «Пешеходы»,  начались соревнования  на знания ПДД  и дорожных знаков, ловкость, быстроту и сообразительность и на интуицию. А участников ждали на их «пути « и старец Фура и чемодан со сладким сюрпризом, к замку  которого дети должны   были подобрать из нескольких ключей один. Как им понравились  конкурсы  с шарами с Кученовой П.  и  «Перевал. Столовая» с Ялалдиновой Э., где дети, проявив свою интуицию, должны были найти из 12 яблок  4 с рисунком. И другие конкурсы их тоже не оставили равнодушными. Все были в восторге после последнего конкурса, когда из чемодана для всех обнаружили сладкий приз.

В итоге проведенного мероприятия дети  сделали вывод: главное правило безопасного поведения – предвидеть опасность и выбрать только безопасный путь.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика