Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев посетил с рабочей поездкой Ибресинский район

18:10 12 сентября 2014 г.

 

 

12 сентября в п.Ибреси с рабочей поездкой побывал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он посетил ряд социальных объектов. В поездке его сопровождали глава Ибресинского района Александр Яковлев и глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров.

На территории ярмарки ООО «Радуга» Михаил Васильевич посетил торговые ряды. Особенно Михаила Васильевича интересовала продукция личных подсобных хозяйств. Во время беседы с жителями района Михаил Игнатьев ответил на многочисленные вопросы. Ибресинцев волновали вопросы водоснабжения, освещения улиц. По многим обращениям Михаил Игнатьев прямо на месте дал поручения руководству района и поселка Ибреси.

В Ибресинской средней школе №1 Михаил Игнатьев встретился с педагогическим коллективом. Директор школы Евгений Романов сообщил, что планируется расширение столовой, которая рассчитана на 100 посадочных мест, а в школе обучается 952 ученика.

Также Михаил Васильевич встретился с жителями многоквартирного дома по ул. Кооперативная, д.31. Он отметил, что в подъездах чисто и уютно. Жители высказали удовлетворение услугами, оказываемыми ООО «Управляющая компания».

В зале заседаний администрации Ибресинского района под руководством Михаила Игнатьева состоялось расширенное совещание по итогам работы за 8 месяцев. С подробным докладом о социально-экономическом положении района по итогам 8 месяцев текущего года выступил глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров.

Оценку работы администрации Ибресинского района также дали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Павлов, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов.

Подводя итоги совещания, Михаил Игнатьев рекомендовал главе администрации района и всем ответственным лицам лучше откликаться на все чаяния граждан. «Чтобы управлять, нужно владеть ситуацией», - сказал Михаил Васильевич.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика