Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 302 ученика впервые сегодня сели за парты

14:02 01 сентября 2014 г.

Вот и наступил долгожданный и волнительный день для многих родителей и их детей – 1 сентября. В этот день распахнули двери 15 общеобразовательных школ Ибресинского района. 2723 ученика сели за парты, из них 302 первоклашка, 272 будущих выпускников 9 класса и 158 – 11 класса.

День знаний во всех школах начался с традиционной линейки, на которой прозвучали слова поздравления, пожелания в добрый путь знаний, а также были вручены подарки. С особой торжественностью встречали в школах первоклассников, ведь теперь школа для них станет вторым домом, где каждый научится читать, писать, считать, решать сложные задачи, а также найдет новых друзей.

В праздничный день школы посетили многие гости – глава Ибресинского района Александр Яковлев, глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров, благочинный V округа настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Климово протоиерей Пантелеймон Пегасов, главы городского и сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители районных подразделений федеральных и республиканских органов власти и многие другие.

Под гимн Российской Федерации внесли флаги Российской Федерации и Чувашской Республики в Ибресинской средней школе №1. Директор школы Владимир Романов вручил похвальные листы отличникам учебы, победителям конкурсов и олимпиад. Затем учеников поздравил глава района Александр Яковлев: «1 сентября – это не только начало нового учебного года, но и новая ступень к знаниям, творческим открытиям, особенный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии, предваряя дорогу в будущее. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!». Александр Анатольевич отметил, что 12 школ Чувашии вошли в число 500 лучших школ России. Он пожелал, чтобы в будущем году и Ибресинские школы вошли в число лучших.

Глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров, который посетил Ибресинскую среднюю школу №2, также поздравил всех с праздником и сказал слова благодарности в адрес педагогов: «Выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал района».

Старшеклассники читали сегодня напутствие первоклассникам. Они пожелали юному поколению хороших отметок, верных друзей. Также много пожеланий было адресовано учителям, на которых традиционно возлагаются большие надежды и ответственность за воспитание достойных граждан нашей страны, патриотов родного поселка.

Праздник первого звонка в Ибресинской средней школе № 1

Праздник первого звонка в Ибресинской средней школе № 2

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика